Этот топик важен к прочтению любого человека, общающегося в разделе.
1. Публикации в теме:
1.1. Запрещен набив сообщений путем флуда в своей теме сообщениями "ап", "вверх" и прочими. Наказание - страйк.
1.2. Запрещено критиковать работы в студиях. Для этого есть тема "Критика и оценка работ".
1.3. При неактиве в 5+ дней, студия будет закрыта, а через 2 дня удалена.
1.4. Запрещено писать не по теме. Если это "Критика", то не надо там разговаривать о доте, хеллоуине и прочем. Я буду наказывать как за оффтоп.
1.5. Запрещено использование нецензурной лексики в любой теме на форуме. Буду наказывать.
1.6. Запрещены любые виды дискриминации.
1.7. Запрещены нарушения остальных правил форума в принципе.
1.8. Тема может находиться в неактиве не более 45 календарных дней. По прошествии этого времени я оставляю за собой право удалить вашу тему без уведомления вас об этом.

2. Оформление тем:
2.1. Текст в теме должен быть читабельным, картинки не должны быть огромными.
2.2. Название топика должно начинаться с тега раздела "Графика |".

3. Оборот денежных средств:
3.1. Запрещены любые мошеннические махинации. В случае жалобы от пользователя, который заплатил деньги, но не получил работу - ваша тема будет закрыта без возможности создания новой. Аккаунт с которого создана тема, будет заблокирован навсегда.

Правила будут дорабатываться в процессе выявления дыр.

Наказания за нарушение:

1. Набив сообщений | Блокировка аккаунта на 2 дня + Предупреждение .
2. Нарушение общих правил Форума | Блокировка аккаунта на 10 дней + Предупреждение .
3. Мошеннические махинации | Блокировка аккаунта по IP навсегда .
4. Использование нецензурной лексики | Блокировка аккаунта на 2 дня + Предупреждение .
5. Реклама в своих работах - сообщениях | Блокировка аккаунта по IP навсегда .​